ФОРУМ Киевского университета туризма, экономики и права
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прощальный концерт сборной КВН КУТЕП "ЭМАЛЬ"

Участников: 3

Перейти вниз

Прощальный концерт сборной КВН КУТЕП "ЭМАЛЬ" Empty Прощальный концерт сборной КВН КУТЕП "ЭМАЛЬ"

Сообщение автор КОСЯК Ср Дек 19 2007, 15:05

Будет такой...будет скоро,но не скажу когда....очень хочется нам всем повыступать составом,который гремел 4 года,с которым связаны лучшие(кто несогласен?)воспоминания нашей студенческой жизни..
пишите каким бы вы хотели видеть этот концерт,так как сценарий еще не написан!!!
КОСЯК
КОСЯК
ГЕНЕРАЛ Неминус
ГЕНЕРАЛ Неминус

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2007-12-19
Возраст : 39

http://mike136.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощальный концерт сборной КВН КУТЕП "ЭМАЛЬ" Empty вот так)

Сообщение автор AnTonY Сб Дек 22 2007, 13:54

Зделать во время выступления, игру со зрителями ( смешные конкурсы,ВЫзывать Рудева на сцену и гнать гнать и гнатьSmile
AnTonY
AnTonY
Администратор
Администратор

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2007-12-12
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощальный концерт сборной КВН КУТЕП "ЭМАЛЬ" Empty Re: Прощальный концерт сборной КВН КУТЕП "ЭМАЛЬ"

Сообщение автор Маlий Чт Дек 27 2007, 03:45

drunken интересно, я успею на этот концерт или нет?..эх.. стоя бы cheers !!!

Хоть реально я помню тот первый день, когда была репетиция)) Нда... уже три года прошло реально... а игру на Киевлиге...
А вобще считаю самой красивой игрой - это когда Сборная !ЕМАЛЬ! играла против Сборной ПРЕПОДОВ.... Уххх Белый животом трусанул Laughing
Хотелось бы чтоб и видеоформат присутствовал... Миша, сделайте фильмец о ЕМАЛЕ! Вы в этом деле не новички... =)
Маlий
Маlий
Генерал не МАЛОЙ
Генерал не МАЛОЙ

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2007-12-27
Возраст : 36
Откуда : 100% КИЕFFF

http://www.munr.zoxt.net/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения